Официальный сайт компании "Пять звезд"

Расписание "г. Хабаровск - г. Лучегорск "

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 297 
"г. Хабаровск - г. Лучегорск"

 

Пункт Прибытие Отправление Прибытие Отправление Прибытие Отправление
г. Хабаровск Автовокзал 07:50  08:00  12:50 13:00 15:20 15:30
Площадь Октября  08:29  08:30  13:29 13:30 15:59 16:00
Поворот Хора  09:33  09:35  14:33 14:35 17:03 17:05
Дормидонтовка  09:44   0:45 14:44 14:45 17:14 17:15
Капитановка   09:52 09:53  14:52 14:53 17:22 17:23
Вяземский 10:25  10:30  15:20 15:25 17:50 17:55
Котиково 10:49  10:50  15:44 15:45 18:14 18:15
Лермонтовка  11:25 11:55  16:17 16:47 18:47 19:17
Бикин 12:32  12:42  17:20 17:30 19:50 20:00
г. Лучегорск (Автостанция) 13:50  ____  18:40 ____ 21:00 ____

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 297 
"г. Лучегорск - г. Хабаровск"

Пункт Прибытие Отправление Прибытие Отправление Прибытие Отправление
г. Лучегорск (Автостанция) 14:25  14:35  07:50  08:00  11:50 12:00
Бикин 15:25   15:35 09:00  09:10  13:00 13:10
Лермонтовка 16:12  16:42   09:43 10:13  13:43 14:13
Котиково  17:23 17:24  10:45  10:46  14:45 14:46
Вяземский 17:32   17:37  11:05 11:10  15:05 15:10
Капитоновка  17:39 17:40  11:37  11:38  15:37 15:38
Дармидонтовка  17:49 17:50  11:45  11:46  15:45 15:46
Поворот Хора  18:30 18:32  11:55  11:57  15:55 15:57
Площадь Октября  19:34 19:35   13:00 13:01  17:00 17:01
г. Хабаровск Автовокзал 20:08  ____   13:30 ____ 17:30 ____

*Дни следования: ежедневно
*Время в пути: 05:22 час.
*Протяженность маршрута: 290,0 км.
* Ручная кладь: до 10 кг.  Место багажа - 200 рублей 
(Провоз багажа, превышающий 30 кг. и крупногабаритный багаж оплачвается по двойному тарифу). 

 

 

 

Уважаемые пассажиры!

 

Тарифы и уточнения по расписанию узнавайте у диспетчера

8 (4212) 50-78-31; 8 924-104-75-50 .

Диспетчер работает круглосуточно. 

 

БИЛЕТ ОНЛАЙН  

 

 

Вы здесь: Home Все услуги Пассажирские перевозки Междугородние рейсы Расписание "г. Хабаровск - г. Лучегорск "