Официальный сайт компании "Пять звезд"

Расписание "г. Хабаровск - г. Дальнегорск "

 Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 704 
"г. Хабаровск - г. Дальнегорск"

 

Пункт Прибытие Отправление
г. Хабаровск Автовокзал 16:50  17:00 
Корфовский 17:38  17:40 
Хор 18:23  18:25
Вяземский 19:10  19:15 
Лермонтовка 20:10  20:30 
г. Бикин 21:05  21:10 
г. Лучегорск (Автостанция) 21:58  22:10 
Пожарское 22:38  22:40 
Губерово 22:50 22:50
г. Дальнереченск (Автостанция) 23:29  23:50
Шмаковский курорт (Автостанция) 01:30  01:30 
Кировка (Автостанция) 01:50   01:50
Константиновка 02:48  02:50 
Татьяновка 03:14  03:14 
Яковлевка 03:57  03:59 
Варфоломеевка  04:15 04:30 
Н. Михайловка 05:13  05:13 
Каменка  05:26 05:27 
Уборка 05:42   05:42
Антоновка  06:09 06:12 
Кавалерово 07:02  07:17 
Высокогорск 07:54  07:57 
г. Дальнегорск 08:27  08:30 

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 704 
"г. Дальнегорск - г. Хабаровск"

 

Пункт Прибытие Отправление
г. Дальнегорск 16:50  17:00 
Высокогорск 17:30  17:32 
Кавалерово 18:09  18:19
Антоновка 19:09  19:11 
Уборка 19:38  19:38 
Каменка 19:54 19:54 
Н. Михайловка 20:07  20:08 
Варфоломеевка 20:51  21:21 
Яковлевка 21:37  21:39 
Татьяновка  22:22 22:22 
Константиновка  22:46  22:49
Кировка (Автостанция)  23:47 23:47 
Шмаковский курорт (Автостанция)  24:07 00:29 
г. Дальнереченск (Автостанция)  02:09 02:12 
Губерово 02:51  02:51 
Пожарское 03:01  03:02 
г. Лучегорск (Автостанция) 03:30  03:45 
Бикин  04:33 04:35 
Лермонтовка 05:10  05:10 
Вяземский 06:05  06:09 
Хор 06:54  07:04 
Корфовский 07:47 07:49
г. Хабаровск Автовокзал 08:27  08:30 

*Дни следования: через день
*Время в пути: 14:33 час.
*Протяженность маршрута: 884,6 км.
* Ручная кладь: до 10 кг.  Место багажа - 200 рублей 
(Провоз багажа, превышающий 30 кг. и крупногабаритный багаж оплачвается по двойному тарифу). 

 

 

 

Уважаемые пассажиры!

 

Тарифы и уточнения по расписанию узнавайте у диспетчера

8 (4212) 50-78-31; 8 924-104-75-50 .

Диспетчер работает круглосуточно. 

 

БИЛЕТ ОНЛАЙН  

 

 

 

Вы здесь: Home Все услуги Пассажирские перевозки Междугородние рейсы Расписание "г. Хабаровск - г. Дальнегорск "