Официальный сайт компании "Пять звезд"

Расписание «г. Хабаровск – г. Арсеньев»

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 707
 "г. Хабаровск – г. Арсеньев"

Пункт Прибытие Отправление
г. Хабаровск Автовокзал 09:50 10:00
Корфовский 10:39  10:40 
Хор 11:25  11:26
Вяземский 12:14 12:24 
Лермонтовка 13:19 13:20 
Бикин  14:00 14:10
Лучегорск 15:00  15:30
Пожарское 15:56  15:57
Дальнереченск  16:49 16:54 
ст. Ружино  18:04 18:14 
Лесозаводск 18:20  18:27 
Горные ключи 18:58  18:59 
Кировский 19:16  19:36 
Константиновка 20:44 20:49 
Татьяновка 21:04 21:05
Н.-Владимировка 21:12   21:13
Яковлевка  21:55 22:05 
Варфоломеевка  22:27 22:28 
г. Арсеньев  23:00 ____ 

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 707
 "г. Арсеньев - г. Хабаровск"

Пункт Прибытие Отправление
г. Арсеньев  07:50  08:00 
Варфоломеевка  08:32 08:33 
Яковлевка 08:55  09:05 
Н.-Владимировка  09:47 09:48 
Татьяновка  09:55 09:56 
Константиновка 10:11  10:16 
Кировский  11:24 11:44 
Горные ключи  12:01  12:02
Лесозаводск 12:39  12:40 
ст. Ружино 12:46  12:56 
Дальнереченск  14:06 14:11 
Пожарское 15:02  15:03 
Лучегорск  15:30 16:00 
Бикин 16:50  17:00 
Лермонтовка 17:39  17:40 
Вяземский 18:36  18:46 
Хор 19:33  19:34 
Корфовский  20:19 20:20 
г. Хабаровск Автовокзал  21:00 ____ 

*Дни следования: через день
*Время в пути: 12:30 час.
*Протяженность маршрута: 662,9 км.
* Ручная кладь: до 10 кг.  Место багажа - 200 рублей 
(Провоз багажа, превышающий 30 кг. и крупногабаритный багаж оплачвается по двойному тарифу). 

 

 

 

Уважаемые пассажиры!

Тарифы и уточнения по расписанию узнавайте у диспетчера

 

8 (4212) 50-78-31; 8 924-104-75-50 .

Диспетчер работает круглосуточно. 

 

БИЛЕТ ОНЛАЙН  

 

Вы здесь: Home Все услуги Пассажирские перевозки Междугородние рейсы Расписание «г. Хабаровск – г. Арсеньев»