Официальный сайт компании "Пять звезд"

Расписание «г. Хабаровск – г. Биробиджан»

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 303
"г. Хабаровск – г. Биробиджан" 

Пункт Прибытие Отправление
г. Хабаровск Автовокзал 10:00 10:10
Николаевка    
Волочаевка    
Смидовичи 11:50 12:00
Белгородское 12:06 12:07
Аур 12:27 12:28
г. Биробиджан Автовокзал 13:00 ____ 

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 303
"г. Биробиджан - г. Хабаровск" 

Пункт Прибытие Отправление
 г. Биробиджан Автовокзал 14:35 14:45
Аур    
Белгородское    
Смидовичи 15:45 15:55
Волочаевка 16:55 16:56
Николаевка 17:11 17:12
г. Хабаровск Автовокзал 17:35 ____ 

*Дни следования: ежедневно
*Время в пути: 03:00 час.
* Ручная кладь: до 10 кг.  Место багажа - 200 рублей 
(Провоз багажа, превышающий 30 кг. и крупногабаритный багаж оплачвается по двойному тарифу).  

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 303
 "г. Хабаровск – г. Биробиджан" 

Пункт Прибытие Отправление
г. Хабаровск Автовокзал 12:05 12:15
Николаевка 12:45  12:45 
Волочаевка 13:05   13:05
Смидовичи 13:55 14:00
г. Биробиджан Автовокзал 14:55 ____ 

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 303
"г. Биробиджан - г. Хабаровск" 

Пункт Прибытие Отправление
 г. Биробиджан Автовокзал 15:35 15:45
Смидовичи 16:40 16:45
Волочаевка 17:35 17:35
Николаевка 17:55 17:55
г. Хабаровск Автовокзал 18:25 ____ 

 

*Дни следования: ежедневно
*Время в пути: 02:40 час.
*Протяженность маршрута: 192,8 км.
* Ручная кладь: до 10 кг.  Место багажа - 200 рублей 
(Провоз багажа, превышающий 30 кг. и крупногабаритный багаж оплачвается по двойному тарифу). 

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 303
 "г. Хабаровск – г. Биробиджан" 

Пункт Прибытие Отправление
г. Хабаровск Автовокзал 08:20 08:30
Покровка    
Приамурская    
Николаевка    
пов.Ключевое    
 Дежневка    
Камышовка    
пов. Ланоловки    
Волочаевка-1    
Партизанск    
Карань    
Ольгохта    
Смидовичи 10:35 10:45
Белгородское 10:51 10:52
Оль 11;01 11:02
Аур 11:16 11:17
Икура 11:43 11:44
г. Биробиджан Автовокзал 12:07 ____ 

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 303
 "г. Биробиджан - г. Хабаровск" 

Пункт Прибытие Отправление
г. Биробиджан Автовокзал  13:35 13:45
Икура    
Аур    
Оль    
Белгородское    
Смидовичи  15:00 15:05 
Ольгохта  15:37 15:38 
Карань 15:48  15:49 
Партизанская  15:59 16:00 
Волочаевка-1  16:02 16:03 
пов. Ланиловки  16:07  16:08
Камышовка 16:11  16:12 
Дежневка  16:14 16:15 
пов. Ключевое 16:21 16:22
Николаевка 16:24 16:25
Приамурская 16:34 16:34
Покровка 16:38 16:39
г. Хабаровск Автовокзал 16:54 ____ 

 *Дни следования: ежедневно
*Время в пути: 03:23 час.
*Протяженность маршрута: 192,5 км.
* Ручная кладь: до 10 кг.  Место багажа - 200 рублей 
(Провоз багажа, превышающий 30 кг. и крупногабаритный багаж оплачвается по двойному тарифу). 

 

 

Уважаемые пассажиры!

Тарифы и уточнения по расписанию узнавайте у диспетчера

8 (4212) 50-78-31; 8 924-104-75-50 .

Диспетчер работает круглосуточно. 

 

БИЛЕТ ОНЛАЙН  

Вы здесь: Home Все услуги Пассажирские перевозки Междугородние рейсы Расписание «г. Хабаровск – г. Биробиджан»