Официальный сайт компании "Пять звезд"

Расписание "г. Хабаровск - п. Переяславка"

 

  

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 203а 
"г. Хабаровск - п. Переяславка"

г. Хабаровск -  п. Переяславка Пункт  г. Хабаровск -  п. Переяславка
Отправление Отправление
06:40 г. Хабаровск Автовокзал 18:20 
06:56 Химфармзавод 18:51 
07:14 24-ый км. 19:09 
07:26 Корфовская 19:16 
07:37 Чирки 19:27 
07:45 Кругликово 19:35 
07:49  3-й км. 19:39
07:55  Зоевка 19:45 
08:16  пов. Переяславка-2 19:56 
08:35  Автовокзал Переяславка 20:10 
08:41  пов. Переяславка-2 20:16 
08:52 Зоевка 20:27 
08:58  3-й км. 20:33 
09:02  Кругликово 20:37 
09:10  Чирки 20:45 
09:21  Корфовская 20:56 
09:28  24-й км. 21:03 
09:46  Химфармзавод 21:21 
10:16 Автовокзал Хабаровск 21:50 

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 203а 
"п. Переяславка - г. Хабаровск"
 

г. Хабаровск -  п. Переяславка Пункт  г. Хабаровск -  п. Переяславка
Отправление Отправление
06:45  Автовокзал Переяславка  
07:02  пов. Переяславка-2 12:08 
07:12  Зоевка 12:17 
07:17 3-й км. 12:23 
07:21  Кругликово 12:27 
07:29  Чирки 12:37 
07:38  Корфовская 12:47
07:45 24-ый км. 12:53 
08:03  Химфармзавод 13:08 
09:15  г. Хабаровск Автовокзал  14:30 
09:52  Химфармзавод 
15:07 
10:07  24-ый км. 15:22 
10:13  Корфовская 15:28 
10:23  Чирки 15:38
10:33  Кругликово 15:48 
10:37  3-км. 15:52 
10:43  Зоевка 15:58 
10:52  пов. Переяславка-2 16:07 
12:00  Автовокзал Переяславка  

 

*Дни следования: ежедневно
*Эксплуатационная скорость: 34,5 км/ч.
*Протяженность: 69 км.
*Время в пути: 01:45 час.
* Ручная кладь: до 10 кг.  Место багажа - 200 рублей 
(Провоз багажа, превышающий 30 кг. и крупногабаритный багаж оплачвается по двойному тарифу).  

 

 

  

Уважаемые пассажиры!

Тарифы и уточнения по расписанию узнавайте у диспетчера

8 (4212) 50-78-31; 8 924-104-75-50 .

Диспетчер работает круглосуточно. 

 

БИЛЕТ ОНЛАЙН  

 

Вы здесь: Home Все услуги Пассажирские перевозки Междугородние рейсы Расписание "г. Хабаровск - п. Переяславка"