Официальный сайт компании "Пять звезд"

Расписание "г. Хабаровск - п. Хор"

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту
 "г. Хабаровск – п. Хор"

 

г. Хабаровск -  п. Хор Пункт  п. Хор - г. Хабаровск
Отправление Отправление
15:20 г. Хабаровск Автовокзал  
15:57 Химфармзавод 09:08 
16:12 24-ый км. 08:53 
16:18 Корфовская 08:47
16:28 Чирки 08:37 
16:32 39-ый км. 08:33 
16:38 Кругликово 08:27
16:40 44-ый км. 08:25
16:42 3-й км. 08:23
16:48 Зоевка 08:17
16:56 пов. Переяславка-2  08:08
17:15  Переяславка   08:00 
17:35   пов. База Дрофа  07:42 
17:40 совх. Дрофа  07:36
17:44 Автокасса  07:30
  Хор Биохим  07:20

 

*Ручная кладь: до 10 кг. Багаж 200 руб. За багаж, превышающий 50 кг и крупногабаритный багаж, плата взимается по двойному тарифу.

 

 

Уважаемые пассажиры!

Тарифы и уточнения по расписанию узнавайте у диспетчера

8 (4212) 50-78-31; 8 924-104-75-50 

Диспетчер работает круглосуточно. 

 

 

 

БИЛЕТ ОНЛАЙН   

 

Вы здесь: Home Все услуги Пассажирские перевозки Междугородние рейсы Расписание "г. Хабаровск - п. Хор"