Официальный сайт компании "Пять звезд"

Расписание «г. Хабаровск – г. Биробиджан – г. Благовещенск»

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 700

 "г. Хабаровск – г. Биробиджан – г. Благовещенск" 

Пункт Прибытие Отправление
г. Хабаровск Автовокзал 07:50 08:00
г. Биробиджан 10:40 10:55
пов. Облучье 13:25 13:30
Кафе "Восток" 14:10 14:30 
Новобурейск 15:15  15:20 
Прогресс 15:45  15:50 
Райчихинск  16:15 16:35 
Тамбовка 18:25  18:30 
г. Благовещенск 19:10  ____ 

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 700

 "г. Благовещенск – г. Биробиджан  – г. Хабаровск"

Пункт Прибытие Отправление
г. Благовещенск ----- 8:00
Тамбовка 8:40 8:45
Райчихинск 10:40 10:45
Прогресс 11:10 11:15
Новобурейск 11:40 11:45
Кафе "Восток" 13:15 13:45
Облучье 15:25 15:30
г. Биробиджан 17:50 18:00
 г. Хабаровск - Автовокзал 20:40 -----

 

*Дни следования: ежедневно
*Время в пути: 12:40 час.
* Ручная кладь: до 10 кг.  Место багажа - 200 рублей 
(Провоз багажа, превышающий 30 кг. и крупногабаритный багаж оплачвается по двойному тарифу).  

 

  

Уважаемые пассажиры!

Тарифы и уточнения по расписанию узнавайте у диспетчера

8 (4212) 50-78-31; 8 924-104-75-50 .

Диспетчер работает круглосуточно. 

 

БИЛЕТ ОНЛАЙН  

 

Вы здесь: Home Все услуги Пассажирские перевозки Междугородние рейсы Расписание «г. Хабаровск – г. Биробиджан – г. Благовещенск»