Официальный сайт компании "Пять звезд"

Расписание «г. Хабаровск - г. Николаевск-на-Амуре (с. Подгорное)»

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту
 "г. Хабаровск – г. Николаевск-на-Амуре (с. Подгорное)"

 

Хабаровск - Николаевск Пункт  Николаевск - Хабаровск
Отправление Отправление
06:30 г. Хабаровск Гостиница "Пять Звезд" 04:50 
07:30 г. Хабаровск Автовокзал 04:10 
09:40 с. Маяк 02:20 
10:05 пов. Дубовый Мыс 01:50
10:25 пов.Найхин 01:40 
10:40 пов. Троицкое 01:30 
10:55 пов. Славянка 01:15
11:05 пов. Лидога 01:05
11:35 пов. Иннокеньтевка 00:35 
13:00 пов. Селихино 23:10
14:50 пов. Нижнетамбовское  21:10
15:20  п. Ягодный   20:40 
16:20   п. Циммермановка  19:20 
17:00 п. Решающий  18:40
17:35 пов. Софийск  17:30
19:30 п. Де-Кастри Автостанция  16:30
20:00 пов. Мариинское  15:40
20:40 пов. Булава   15:10 
21:20 с. Савинское  14:30
22:20 с. Богородское Автовокзал   14:00 
00:05 с. Аннинские Воды   12:00 
02:10 с. Подгорное    10:00 
Паром 10:00 г. Николаевск-на-Амуре Автовокзал Паром 09:00

 

*Ручная кладь: до 10 кг. Багаж 200 руб. За багаж, превышающий 50 кг и крупногабаритный багаж, плата взимается по двойному тарифу.

 

 

 

Уважаемые пассажиры!

Тарифы и уточнения по расписанию узнавайте у диспетчера

8 (4212) 50-78-31; 8 924-104-75-50

Диспетчер работает круглосуточно. 

 

БИЛЕТ ОНЛАЙН   

 

 

 

писания

Вы здесь: Home Все услуги Пассажирские перевозки Междугородние рейсы Расписание «г. Хабаровск - г. Николаевск-на-Амуре (с. Подгорное)»