Официальный сайт компании "Пять звезд"

Расписание «Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре – п. им. Полины Осипенко»

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 308а
г. Хабаровск – пос. им. Полины Осипенко

Остановочные пункты

Прибытие

Стоянка

Отправление

Хабаровск Автовокзал

07:45

15 мин.

08:00

Пов. Маяк

09:45

15 мин.

10:00

Пов п. Славянка

11:26

4 мин.

11:30

Пос. Лидога

11:43

30 мин. (обед)

12:13

Пов. П. Селихино

14:07

15 мин.

14:22

Г. Комсомольск-на-Амуре

15:22

10 мин.

15:32

П. Хурмули

16:42

3 мин.

16:45

П. Горин

17:20

3 мин.

17:23

П. Эворон

18:00

2 мин.

18:02

П. Болен

18:44

1 мин.

18:45

П. Березовый

19:10

30 мин. (обед)

19:40

П. Бриакан

21:02

15 мин.

21:17

П. им. П. Осипенко

22:25

___

___

 

Расписание движения автобусов по междугороднему маршруту № 308а
пос. им. Полины Осипенко - г. Хабаровск

Остановочные пункты

Прибытие

Стоянка

Отправление

П. им. П. Осипенко

06:45

15 мин.

07:00

П. Бриакан

08:07

15 мин.

08:22

П. Березовый

09:44

30 мин. (обед)

10:14

П. Болен

 

10:39

1 мин.

10:40

П. Эворон

 

11:22

2 мин.

11:24

П. Горин

12:01

3 мин.

12:04

П. Хурмули

12:39

3 мин.

12:42

Г. Комсомольск-на-Амуре

13:52

10 мин.

14:02

Пов. П. Селихино

15:02

15 мин.

15:17

Пос. Лидога

17:11

30 мин. (обед)

17:41

Пов п. Славянка

17:45

4 мин.

17:58

Пов. Маяк

19:24

15 мин.

19:39

Хабаровск Автовокзал

21:30

___

___

 

*Ручная кладь: до 10 кг. Багаж 200 руб. За багаж, превышающий 50 кг и крупногабаритный багаж, плата взимается по двойному тарифу.

 

 

Уважаемые пассажиры!

Тарифы и уточнения по расписанию узнавайте у диспетчера

8 (4212) 50-78-31; 8 924-104-75-50 .

Диспетчер работает круглосуточно.

 

БИЛЕТ ОНЛАЙН  

 

 

 

Вы здесь: Home Все услуги Пассажирские перевозки Междугородние рейсы Расписание «Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре – п. им. Полины Осипенко»